суббота, 23 января 2016 г.

Такое внимание Риолиса для меня бесценно...


О своей любви к Риолису я могу говорить бесконечно. Потому, что именно с этого производителя, у меня началась моя увлеченность вышивкой. 

И так получилось, что с годами любовь к вышивке и Риолису только росла и растет. Я часто пишу о том, что я делаю, рассказываю о самом процессе... так как считаю, что делиться этим с такими же увлеченными людьми, как ты сам, это интересно и увлекательно. 

И вот в декабре со мной связалась Мария Кожевникова (менеджер по контент-маркетингу компании РИОЛИС). Мария написала "мы уже достаточно давно знаем и любим Ваш блог и с интересом читаем Ваши новые посты и делимся ими с нашими подписчиками в социальных сетях в ВК и Фейсбуке... Мы хотели бы поздравить Вас с наступающими новогодними праздниками. Не подскажите, по какому адресу мы могли бы выслать Вам небольшие подарки от компании?"
и предложила в качестве подарка от компании выбрать какой-нибудь набор из новинок Риолиса. Я была очень-очень удивлена и обрадована. И что еще приятнее, что тебя выделили и признали. Но так я люблю сюрпризы, предложила Марии выбрать любой набор на ее вкус.
И вот он подарок от Риолис... в фирменном пакете.


Мои вышивальные подвиги октября

Вышивальный марафон. Отчет 11/16

Привет! Вышивальный марафон в этом месяце у меня с опозданием. Ну я не могла иначе. Я немного запустила бложик, и не освещала свои выш...

Мои коллекции