понедельник, 12 декабря 2016 г.

Новый Каталог Риолис видели?

Привет!
Я к вам с хорошей новостью... Ко мне сегодня прилетал друг-волшебник (программист), что-то пощелкал в настройках и мой браузер стал воспринимать блоггер нормально. Меня это очень обрадовало. Поэтому блогу быть! Все будет как и прежде.

Девочки, а вы видели новый каталог Риолис.  Я сама в только в субботу полистала. Многое понравилось, но насчет того, чтобы купить, еще думаю.

Вот и сам каталог. Полистайте


Напишите потом, что вам понравилось.
Мне очень понравилась подушка/ панно в стиле Жостовской росписи. 1612.



4 комментария:

  1. Ура программисту-волшебнику! Жостовские узоры и правда хороши, а еще новое пасхальное яичко бисер + вышивка появилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Даааа, есть, на что соблазниться....

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, поздравляю!!! Программист-волшебник молодец!!!
    Мимоза, мальвы и наперстянка мои любимые в этом каталоге!!! Петух ещё очень-очень нравится, наверное соблазнюсь!

    ОтветитьУдалить
  4. Галочка, какой молодец твой знакомый! Рада, что блог будет. А в каталоге мне подушка с бабочками понравилась - новая техника всегда интересно, и фенеки с красной пандой - не они просто нравятся в любых видах. Но ничем не соблазнюсь, и без того планов на пятилетку.

    ОтветитьУдалить

Приветствую всех заглянувших. Спасибо, что комментируете. Мне очень интересно ваше мнение! Я всегда с интересом их читаю и стараюсь отвечать на них по мере возможности.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Мои вышивальные подвиги октября

Вышивальный марафон. Отчет 11/16

Привет! Вышивальный марафон в этом месяце у меня с опозданием. Ну я не могла иначе. Я немного запустила бложик, и не освещала свои выш...

Мои коллекции