пятница, 30 декабря 2016 г.

Моя рукодельная Елочка! 2017

Привет всем!

Так по вам соскучилась. Но конец месяца и конец года в особенности очень много отнимают времени.

Мы не так давно нарядили елочки. Но сегодня я вам покажу свою, рукодельную красавицу. В этом году она особенным теплом меня согревает. Она такая нарядная и красивая.

фото - отражение в зеркале



Ну теперь будет много фото, приятного просмотра

Щелкунчик! Подарен родителями. Главный герой этого убранства.
Его "брат". Тоже Щелкунчик. Вышит по дизайну Яны Горкальцевой

Игрушки, вышитые в 2015-2016! Я их очень люблю.  

Этот сапог мне особенно дорог. Он такой красивый. Люблю МиллХилл всем сердцем. Особенно их новогодние украшения. Цены конечно сильно выросли. Но надо стараться в год несколько штучек вышивать.

Кубики были вышиты в проекте "Кривульки у Юльки!" вместе с Юлей Козловой.
Советские малыши!






Все они вперемешку с шарами.
И еще немного шариков






 А вот небольшой видео ролик


В 2017 году у меня есть мечта вышить 3 именных сапога для подарков. Даже придумала, куда их повешу. Они сейчас очень дорогие. Но будем стараться. Дименшн проник в мое сердце на 100%.

Но 2 Елок в доме мне стало Мало. Кстати, вот и главная Елка в доме

Но еще всего этого мне показалось мало, тут еще мамочка мне подарила красивые красные шарики, малюсенькие, но очень красивые. И я, немного пошалив (нарезала веточек с соседкой сливы) сделала вот такую зимнюю композицию.


Сейчас будет много фото крупным планом, но вы видите, все выдержано по цвету - белый, красный, серебро!! Ветки сливы окрашены акриловым грунтом для холстов. Все украшено подаренными шариками, снежинками, декоративными прищепками. В общем "больной" голове не было покоя, и вот что получилось.
P.S. Наряжали вместе с Баксиком)









Вот такая я, неугомонная. Но зато как красиво, правда же?!

На долго не прощаюсь, пока!


7 комментариев:

  1. Галочка, как же все красиво и волшебно!! сразу чувствуется, как ты любишь этот праздник))

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, с наступающим Новым годом тебя и твою семью! ))) Обе ёлочки очень красивые, а зимняя композиция - как картинка из сказки! Могу себе представить, как Баксик помогал её создавать.)))) Мои девицы тоже несколько дней старались и помогали мне наряжать квартиру и ёлку.)))

    ОтветитьУдалить
  3. Две чудесные ёлочки получились и обе создают праздничную атмосферу) Первая уютная и теплая, с ароматом мандаринов. Вторая снежная и стильная, морозная. С наступающими праздниками)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие разные, но в равной степени праздничные елки! Зимняя композиция - просто мечта! Пусть в новом году все задуманное исполнится!

    ОтветитьУдалить
  5. Галя, у тебя сказочные, волшебные ёлки!!!! С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  6. Все ёлочки по-своему хороши:) Но больше всего мне понравились веточки-экспромт:) Так у тебя празднично и ярко! С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить

Приветствую всех заглянувших. Спасибо, что комментируете. Мне очень интересно ваше мнение! Я всегда с интересом их читаю и стараюсь отвечать на них по мере возможности.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Мои вышивальные подвиги октября

Вышивальный марафон. Отчет 11/16

Привет! Вышивальный марафон в этом месяце у меня с опозданием. Ну я не могла иначе. Я немного запустила бложик, и не освещала свои выш...

Мои коллекции