четверг, 21 апреля 2016 г.

Совместник #новогодние_Xstitch_шары от Яны Горкальцевой. Шар #1 Дед Мороз.

Привет всем!
кто меня еще помнит

Вот зашла смахнуть пыль и написать вам о том, что я немного разобралась со своей основной работой и теперь у меня чуть больше свободного времени. В блоге теперь буду появляться чаще.
Спасибо вам, что вы по-прежнему со мной, даже в периоды моего затяжного молчания.
Хоть Новый год мы и встретили 4 месяца назад, но готовится в встрече следующего никогда не рано. Кто со мной согласен? Вот и я так подумала и решила несмотря ни на что принять участие в проекте, который проводит Яна Горкальцева в Инстаграм.

В апреле был разослан первый шарик "ДЕД МОРОЗ".


Я решила все эти дизайны вышить на перфорированной бумаге Mill Hill с рисунком.
Фото подготовки к проекту

Когда вышиваешь дизайны Яны, испытываешь истинное удовольствие. Пара вечеров, и в твоих руках красота. Смело эти разработки можно приравнивать к Mill Hill. 
 

Шарик сам по себе небольшой. Около 8 см диаметром. Над оформлением еще думаю. Но идеи уже есть. Знаю точно одно, по контуру вышивки игрушку вырезать не буду.
Есть задумка поинтереснее. Но подожду, вдруг осенит что-то еще))

Если есть желающие присоединится, то на баннере ниже вы найдете все координаты. Проект проходит в Инстаграм.


* * *




13 комментариев:

  1. Вот это да! Какой он уютный! Очень интересно - что же за задумка у тебя)))

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, классный дедушка!
    Посвети чайника, пожалуйста, как можно в инстаграмме зарегистрироваться через компьютер. Я давно хотела это сделать, т.к. Яна реализует многие схемы именно в инсте, но у меня не получилось. Мне показалось, что там получается региться только через гаджеты, а их у меня нет, никаких...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена почитай про Инстаграм на компе здесь http://diorashop.blogspot.com/search/label/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC
      Ну если проще надо попросить кого то со смартфоном зарегистрировать тебя в Инстаграме на твой логин и пароль,а потом подпишесься к интересным профилям и будешь с компа смотреть.

      Удалить
    2. Да, согласна с Мариной. Регистрироваться надо только с смартфона или планшета. Но кстати и фото выкладывать можно тоже только с гаджетов. Надо вам это все освоить.

      Удалить
    3. Не знаю, девчата, как у вас, но я регилась в ИГ через комп и гаджетов у меня тоже пока нет, так что мой профиль там пуст. А вот подписываться и читать, смотреть и писать коменты - пжста.

      Удалить
  3. Галина ,классный дедушка,я тоже вышила,он пока в инстаграме живет.,заинтриговала ты меня с оформлением,буду ждать с интересом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина. Никакой интриги нет. Просто я еще думаю. Хочется что-то оригинальное сделать.

      Удалить
  4. Очень интересный проект!!! И мне безумно нравится твоя реализация дедули, но сама останусь в наблюдателях. Все-таки, Инстаграм это не моё, не могу пересилить нежелание репостить и проставлять хештеги :(

    ОтветитьУдалить

Приветствую всех заглянувших. Спасибо, что комментируете. Мне очень интересно ваше мнение! Я всегда с интересом их читаю и стараюсь отвечать на них по мере возможности.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Мои вышивальные подвиги октября

Вышивальный марафон. Отчет 11/16

Привет! Вышивальный марафон в этом месяце у меня с опозданием. Ну я не могла иначе. Я немного запустила бложик, и не освещала свои выш...

Мои коллекции