понедельник, 10 марта 2014 г.

Крюил. СП "Цветок" отчет 3

Привет всем! Ну как прошли праздники? Надеюсь, что все остались довольны подарками и сюрпризами от мужчин, которые нас окружают...
А за окном весна. Аж не верится, что она наступает... Хоть и прохладно, но за то снег растаял и солнышко уже несколько дней радует нас своим присутствием. Все просыпается...
И в пяльцах у меня расцветает цветок невиданной красы... Все-таки крюил очень интересный вид вышивки. И с каждым разом начинает мне нравится все больше и больше. Конечно не все получается с первого раза, но ведь мы учимся... Так что, все хорошо.
Смотрите, какая красота




Таня, спасибо вам за этот проект. Очень интересно. Но сейчас меня мучает один вопрос, куда эту "красоту" можно применить? Есть мысли?
Может кто еще из Рукодельного кафе подскажет, пойду спрошу

7 комментариев:

  1. Галина, очень красиво получается! И мне очень интересно, какое применение ты найдёшь для такой чудесной вышивки.

    ОтветитьУдалить
  2. Галина, очень красиво!!! У меня в голове пока 2 идеи возникли: 1. оформить в пяльца 2. в виде большого пинкипа и на крышку шкатулки. Может быть в конце проекта еще что-нибудь придумается))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво получается! У меня кроме шкатулки ничего тв голову не приходит. Тоже еще не знаю куда оформить это все))

    ОтветитьУдалить
  4. Безумно красиво получается!) да, интересно применение!!!

    ОтветитьУдалить
  5. так и хочется помацать))) словно живой))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки за советы, я тоже это вижу как оформление чего-то круглого. Может коробочки, может круглы пинкип, украшенный бусинами, чтоб висел на стене, как декоративный элемент... не знаю, но что-то будет. Время покажет...

    ОтветитьУдалить
  7. Мне кажется, что такая вышивка отлично бы смотрелась на обратной стороне зеркальца. Такого, как в сказках, в которые красавицы смотрелись - с рукояткой! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить

Приветствую всех заглянувших. Спасибо, что комментируете. Мне очень интересно ваше мнение! Я всегда с интересом их читаю и стараюсь отвечать на них по мере возможности.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Мои вышивальные подвиги октября

Вышивальный марафон. Отчет 11/16

Привет! Вышивальный марафон в этом месяце у меня с опозданием. Ну я не могла иначе. Я немного запустила бложик, и не освещала свои выш...

Мои коллекции