воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Подарок для папы

Сегодня же 23 февраля. Все женщины поздравляют своих мужчин. И это здорово!
Я расскажу о рукодельном подарке для папы. Я вышила ему икону Святого Александра Невского. Это его покровитель, ведь его имя он носит.
Иконка небольшая. Все таже, любимая мной серия икон, вышитых бисером от Вышивальной мозаики. Очень мне нравится бисером вышивать. Прикипела я к этому виду рукоделия. И результат всегда превосходный. 
Смотрите сами
Папа подарком был очень доволен. А для меня это лучшая награда. 
Эту работу тоже покажу в Рукодельное Кафе

9 комментариев:

  1. Галочка, очень красивая иконочка! Моего папу тоже зовут Александр)

    ОтветитьУдалить
  2. Галочка, замечательно вышло)) очень хорошо и хорошо, что подарок понравился)

    ОтветитьУдалить
  3. Галина!! очень красивая икона получилась) замечательная работа!!

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, здорово!
    А я хотела у тебя спросить совета по бисерным иконам. Ты одной фирмы вышиваешь, или разные пробовала? Какую фирму посоветуешь?
    Хотела вышить в подарок - не могу выбрать, заказать хочу в интернете, но то сама картинка не нравится (сочетание цветов бисера, лик), то цена велика, то ещё что...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я вот уже несколько икон вышивала от Вышивальной мозаики. Очень довольна всем: и бисером (одинаковый, качественный, в пакетиках по номерам) и исполнением и тем что сразу можно оформить. У этой фирмы большой выбор. И размеры разные. Есть и с деревяным багетом в комплекте. Но цена конечно разная и не дешевая. Но если допустим покупать ткань с рисунком и самим подбирать бисер - это сложно. Не знаешь что получишь в итоге. И по цене выйдет не дешевле, если брать хороший бисер.
      Мне хочется попробовать Панну... но не знаю... цена вроде приемлимая. Но ни одной иконы этой фирмы вышитой а живую я не видела. Главное, чтобы бисер был чешский, он не подведет... это я точно знаю.

      Удалить
  5. Очень красивая иконка! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить

Приветствую всех заглянувших. Спасибо, что комментируете. Мне очень интересно ваше мнение! Я всегда с интересом их читаю и стараюсь отвечать на них по мере возможности.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Мои вышивальные подвиги октября

Вышивальный марафон. Отчет 11/16

Привет! Вышивальный марафон в этом месяце у меня с опозданием. Ну я не могла иначе. Я немного запустила бложик, и не освещала свои выш...

Мои коллекции