воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Ну куда же без сердца

Да, уже совсем скоро день Святого Валентина... И мне хочется поделится с вами одной идейкой. Правда, это было сделано еще в прошлом году. Но и сейчас это актуально))
Хочу вам предложить сделать вот такую коробочку.

У всех мастериц (и я не исключение) есть множество мелочей, которые им нужны в работе - крючочки, иголочки, ножнички. Но иногда, перемещаясь с места на место по дому, мы их постоянно теряем. Поэтому мне пришла идея - все эти штучки положить в удобную "коробульку", которая всегда рядом. Я взяла освободившуюся коробочку от ватных палочек (100% есть у каждого в доме) и обклеила ее красивой двухсторонней бумагой для скрапбукинга. И изнутри коробки тоже просматривается рисунок. Бумагу я выбрала с сердечками. И крышку корочки я тоже обклеила. По низу и верху украсила атласными ленточками. А на крышку еще приклеила бантик. Но так как мы в основном работаем с иголочками, которые имеют привычку "прятаться" от нас в самый неподходящий момент, то я сшила сердечко из красной махровой ткани, наполнила его холлофайбером   и приклеила к коробке.
Теперь, когда эта коробочка рядом, все мои принадлежности при мне. И при окончании операции с иголкой ее есть куда воткнуть. Разве не здорово!
И смотреть на красивые вещички всегда приятно!
Надеюсь, что идея вам понравилась.

Что-то и мне захотелось сладенького...

Привет всем.
Вот и я решила поучаствовать в СЮРПРИЗНОЙ КОНФЕТКЕ, которую разыгрывает Алена. Да и повод у нее замечательный. У нее целых 200 и 1 ПоЧитатель - разве это не здорово! Ее блог очень интересный, сама читаю с удовольствием.

 Конфетка будет сюрпризная. Поэтому разыгрывать ее в двое интереснее - что  же там будет?.. Я так люблю сюрпризы и надеюсь на удачу (это первая конфета, в которой я принимаю участие). 
Удачи всем!

Мои вышивальные подвиги октября

Вышивальный марафон. Отчет 11/16

Привет! Вышивальный марафон в этом месяце у меня с опозданием. Ну я не могла иначе. Я немного запустила бложик, и не освещала свои выш...

Мои коллекции