четверг, 29 августа 2013 г.

В нашей группе конкурс "Краски Осени"



Конкурс-галерея. 
Его цель такова: каждый из участников группы показывает свои работы на осеннюю тематику. Все работы будут распределены по категориям (их будет 6).
с 1-30 сентября вы выкладываете в соответствующие альбомы свои работы. Работы могут любые, как показанные ранее так и новые, ни кем еще увиденные. Если у кого-то нет работ на данную тему, а очень он очень хочет поучаствовать, то впереди целый месяц, еще можно дать фору и что-то смастерить. Каждая участница подписывает свою работу и указывает ссылку на свой блог (если он есть).
30 сентября в 0:00 по московскому времени прием работ завершается.

И тут начинается самое интересное. ГОЛОСОВАНИЕ! Голосовать мы будем с 1 октября...
На стене будут показаны все работы участников, которые заявили себя на конкурс по категориям. Все мы будем голосовать за понравившуюся работу, ставить лайк. Комментарии и отзывы о работе не воспрещаются, а наоборот приветствуются.
На момент голосования группа будет закрыта для посторонних участников. Если вы хотите, чтобы кто-то проголосовал за вашу работу, он должен стать участником группы - таково наше условие. Потом конечно эти люди могут удалится, но мы свято верим, что им у нас понравится и они останутся.
1 тур голосования будет проходить 1 неделю (с 1-8 октября). По окончании первого тура администраторы группы, с каждой категории выбирают по 3 работы, набравших наибольшее количество лайков.
Итак, во второй тур выйдут 18 работ.
2 тур голосования тоже будет проходить одну неделю с 8-15 октября, на тех же условиях что и первый. Отличие только в том, что среди работ разных техник мы будем выбирать лучшую.
Призовых мест - 3. Как и в любых соревнованиях.
Призом на участие выигрыш будет почетная грамота члена группы, наше уважение и почет. Если у победителя есть блог, то ссылка на него будет среди наших ссылок в группе в правой колонке. 
Главное, что все мы познакомимся поближе. Посмотрим на огромное количество работ (мы все-таки надеемся участников будет много). Найдем новых друзей и единомышленников. Прекрасно проведем время. Это же здорово!   

Теперь о категориях:
1 категория. ОСЕННЯЯ ВЫШИВКА.
- вышивка в любой технике (различные мотивы и композиции по осенней тематике - кошки в листьях, совы в осеннем лесу, натюрморты с яблоками, виноградом, птицы где угодно, пейзажи - лишь бы было видно, что это осень).
2 категория.  ОСЕНЬ НА ТКАНИ.
- батик, печворк, аппликации с осенней тематикой и т.п.
3 категория. ОСЕНЬ, СПЛЕТЕННАЯ НИТЯМИ
- вязание, макроме... Главное, чтобы было понятно, что вещь имеет осеннее направление (салфетки с листиками) и т.п., одежда с осенними листями, шапочки, шали. Все что угодно.
4 категория. ОСЕННИЙ ДЕКУПАЖ.
- тут и так все понятно.
5 категория. ОСЕНЬ и СКРАПБУКИНГ+КАРТОНАЖ
- суда пойдут открытки, альбомы, блокноты, коробки и пр.
6 категория. МОЯ ОСЕНЬ.
 - все поделки и творилки, которые не вошли в категории выше. Пусть это будет панно из засушенных листьев и цветов... что угодно, лишь бы сделано вашими руками.
Итак, участвуют абсолютно все, что имеет осеннее направление.

Теперь дело за малым. Надо найти соответствующие работы среди своих экспонатов и участвовать!
Не стесняйтесь, принимайте участие) Мы всех очень ждем.

Единственная просьба, ко всем участникам поделится этой записью на своих страничках.

До скорых встреч! 1 сентября уже скоро!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Приветствую всех заглянувших. Спасибо, что комментируете. Мне очень интересно ваше мнение! Я всегда с интересом их читаю и стараюсь отвечать на них по мере возможности.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Мои вышивальные подвиги октября

Вышивальный марафон. Отчет 11/16

Привет! Вышивальный марафон в этом месяце у меня с опозданием. Ну я не могла иначе. Я немного запустила бложик, и не освещала свои выш...

Мои коллекции