суббота, 27 июля 2013 г.

Баберито готов!

Всем привет!
И вот я снова с вами. На этот раз я показываю вам уже готовый нагрудник, который мы вышивали в совместном проекте с Мамен.
Проект замечательный. Честно, в начале, думала не участвовать, боялась что не справлюсь... Но все получилось. Потому что Мамен к каждому этапу высылала наглядное пособие. Что даже разница в языках не была помехой. За что огромное ей спасибо.
Ну вот и оно, мое маленькое чудо.

Я выложу много фото, чтобы вы могли рассмотреть все тонкости дизайна Баберито.








Спасибо Мамен за ее проект. Надеюсь, что совсем скоро она порадует нас своим очередным маленьким шедевром.
Спасибо что заглянули в гости. Пока-пока.

11 комментариев:

  1. Галина, это очень и очень красиво! Но обидно же очень, что вложено столько труда, чтобы создать такую красоту, только вот какое у неё применение? в качестве нагрудничка её не используешь...подарить - подаришь, а его в шкаф уберут...нет, ну обидно же!!! Галя, разубеди меня, пожалуйста, что такой красотой люди будут любоваться каждый день!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, конечно это изделие не очень практичное в применении. Для ежедневного ношения он однозначно не подходит. Но, так, одеть "на выход" покрасоваться еще можно. Потому что если его стирать постоянно, Баберито может испортиться.

      Удалить
  2. Галя, прекрасная работа!! Очень красивый подбор!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, дождались)))) ой, какой красивый)))) просто глаз не оторвать, словами не описать)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну что ещё сказать... столько слов уже сказано, в предварительных этапах... )))
    Это шедевр! ))) Поздравляю!
    Я вот тоже, все время мучаюсь, теми же вопросами, что и Света.. хоть и сама его вышила, но вот не представляю кто и как его сможет носить )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, в блоге "Испанский Саль" одна девушка предложила из Баберито сделать вставку на блузку. Тоже вариант, правда?

      Удалить
    2. Да, конечно... а я давно говорю, что надо было в виде салфетки делать )))
      Просто, наш человек очень практичный... ))) Конечно, как нагрудник, во время еды, его не оденешь... я думаю, тут больше подразумевается слюнявчик... но тоже не все пользуются... слишком быстро это время пролетает ))) Поэтому, только дарить и радовать... мы же приобретаем, какие то вещи для малышей, на "один раз" так сказать... понимаем, что больше не пригодится, но хотим запечатлеть ребеночка во всей красе ))) ... например для фотосессии или крещения... и пусть эти моменты не долго длятся, но такие вещи могут передаваться из поколения в поколение...

      Удалить
  5. Браво, Галина! Это просто чудо! Можно в аренду сдавать детским фотографам)))

    ОтветитьУдалить
  6. очень красиво и изящноочень охота научиться также, но пока не получается

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающая работа!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!

    ОтветитьУдалить

Приветствую всех заглянувших. Спасибо, что комментируете. Мне очень интересно ваше мнение! Я всегда с интересом их читаю и стараюсь отвечать на них по мере возможности.

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Мои вышивальные подвиги октября

Вышивальный марафон. Отчет 11/16

Привет! Вышивальный марафон в этом месяце у меня с опозданием. Ну я не могла иначе. Я немного запустила бложик, и не освещала свои выш...

Мои коллекции