вторник, 2 июня 2015 г.

Needleroll SYMMETRY by Olga HDstitch. Part4 и оформление

Я вас приветствую, друзья!

Ой, столько новостей. Вчера стартовала выставка, о которой я уже говорила тыщу раз наверное. Скажу честно, настроение у меня вчера было плохое, пассивное, что даже идти на открытие не хотелось. Но я пошла, и очень этому рада. Один замечательный человек, которого я считаю своим другом превратил его в настоящий праздник. Я не только забыла о проблемах, но и настроение до сих хорошее. С вашего позволения я расскажу об этом завтра.
А сегодня хочу показать новый батончик "Симметрия" от Оли HDStitch. 


Вот такой маленький, но очень яркий и красивый. Мне он очень нравится. 
Шила я его не совсем как всегда. Я придумала одно новшество по сборке, расскажу вам чуть позже, может даже сниму в подробностях (но для этого нужен еще один батончик)))). Но шить так хоть чуть и дольше, но зато получается аккуратнее, не надо ничего выворачивать, и батончик практически не мнется. Швейная машинка обязательна!

Я когда этот сюжет вышила, хотела собрать подушечку. Крутила, вертела. Вроде нравится, и не нравится. Но все равно, выбор пал на батон!
Спасибо Оле!


Всегда ваша, Галя TGalinka

* * *
Отправляемся к Вике в Рукодельное кафе.

Мои вышивальные подвиги октября

Вышивальный марафон. Отчет 11/16

Привет! Вышивальный марафон в этом месяце у меня с опозданием. Ну я не могла иначе. Я немного запустила бложик, и не освещала свои выш...

Мои коллекции