вторник, 21 января 2014 г.

Подготовка к пошиву косметички.

Девочки, всем привет!
Так по вам всем соскучилась, что просто нет слов. Выход из новогодних каникул оказался таким стремительным, что аж как-то дурно от этой суматохи. На работе куча новшеств, + сдача отчетности. Я вообще все это время чувствую себя, как в параллельном мире - вот компьютер, вот всякие рукоделки, даже фотографии есть... а времени написать пост или нет, или падаю от усталости. Прости уж меня, что я так редко появляюсь. Обещаю исправиться.

С завтрашнего дня стартует СП по пошиву косметички, на который я записалась с огромным удовольствием. Проводит его Наталья. Очень хочется поработать вместе с Наташей. Она настолько оптимистичный человек, что я даже не сомневаюсь, что все получится так как надо.

Хочу показать подготовительный процесс. Вышивку я доделала. Она долго у меня лежала неоконченная. Вот, подвернулась прекрасная возможность использовать ее с пользой.




Тканюшки я взяла те, которые Танюшка подарила. Очень приятный хлопок и цвета спокойные - все как я люблю. Молнию и дублерин купила. Думаю это он, и в магазине меня не обманули. 
Теперь ждем начала. 
Может есть еще желающие, присоединяйтесь! 

Мои вышивальные подвиги октября

Вышивальный марафон. Отчет 11/16

Привет! Вышивальный марафон в этом месяце у меня с опозданием. Ну я не могла иначе. Я немного запустила бложик, и не освещала свои выш...

Мои коллекции